Муниципальное бюджетное учреждение

"Гурьевский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Доверие"

Программа для выпускников "Психологическая готовность к сдаче экзаменов"

05.09.2023

Программа для выпускников "Психологическая готовность к сдаче экзаменов"

Впереди экзамены… Если эта фраза вызывает у тебя бурю отрицательных эмоций, неприятных мыслей и ты не знаешь, как настроиться на подготовку к экзаменам, то тебе точно к нам. Мы готовы помочь тебе посмотреть на это событие твоей жизни другими глазами.

На самом деле, испытывать волнение перед ответственным мероприятием вполне нормально для каждого из нас, уметь владеть ситуацией – важный навык, позволяющий успешно проходить жизненные испытания. Хочешь понимать, что происходит с тобой во время испытаний и научиться управлять своим состоянием – педагоги-психологи МБУ «Гурьевский центр «Доверие» готовы поделиться с тобой этими знаниями.

Согласись, здорово было бы отключать мешающие переживания и сосредотачиваться только на самом процессе проверки знаний?! Знаешь, это возможно, это тебе под силу! Приходи и убедись в этом сам)

Порой, в поддержке в виду предстоящих экзаменов нуждаются не только подростки, но и взрослые. Специалисты центра оказывают консультативную помощь также родителям и педагогам будущих выпускников.

Контакты: г. Гурьевск, ул. Фабричная, д.9, тел. (4012) 74-14-47.
image (1).png
image (2).png

Возврат к списку

Уважаемые учителя и педагоги!

   От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя.

       Учитель — это не просто профессия, это призвание, которое наполнено глубоким духовным содержанием и ежедневно требует от вас беззаветной преданности делу, полной отдачи сил, ответственности, любви к детям, доброты, мудрости и терпения. 

   Примите слова искренней благодарности за то, что вы умеете сочетать верность лучшим традициям и  умение идти в ногу со временем,

Желаем вам здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях!