Муниципальное бюджетное учреждение

"Гурьевский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Доверие"

Новости

 Окружное методическое объединение учителей-дефектологов Гурьевского муниципального округа. 18.12.2023
Окружное методическое объединение учителей-дефектологов Гурьевского муниципального округа.


Арт-педагогические методы в коррекционной педагогике. 09.12.2023
Арт-педагогические методы в коррекционной педагогике.


Окружное методическое объединение учителей-логопедов Гурьевского муниципального округа. 22.11.2023
Окружное методическое объединение учителей-логопедов Гурьевского муниципального округа.
15 ноября 2023 года учителей-логопедов Гурьевского муниципального округа, в рамках Окружного методического объединения, радушно встречали в МБДОУ «Детский сад N20 «Берёзка». Мероприятие прошло на очень высоком профессиональном уровне. МБУ «Гурьевский центр «Доверие» и Окружное методическое объединения учителей-логопедов Гурьевского муниципального округа выражают благодарность руководству и коллективу МБДОУ «Детский сад N20 «Берёзка» за гостеприимный приём, грамотную организацию и помощь в проведении мероприятия! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!


С днём логопеда! 15.11.2023
С днём логопеда!


Методическое объединение педагогов-психологов и социальных педагогов по теме: «Организация мероприятий по профилактике буллинга среди детей дошкольного и школьного возраста». 09.11.2023
Методическое объединение педагогов-психологов и социальных педагогов по теме: «Организация мероприятий по профилактике буллинга среди детей дошкольного и школьного возраста».
1 ноября 2023 года на базе МБОУ «Классическая школа» г. Гурьевска проведено методическое объединение педагогов-психологов и социальных педагогов по теме: «Организация мероприятий по профилактике буллинга среди детей дошкольного и школьного возраста».


С днем работника дошкольного образования! 27.09.2023
С днем работника дошкольного образования!
Дорогие работники дошкольного образования! Поздравляем вас с профессиональным праздником! В этот прекрасный день благодарим вас за преданность делу, которому вы служите, за искреннюю любовь и внимание к детям, за душевную теплоту и щедрость, которые вы дарите самым маленьким жителям нашего района. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть работа всегда приносит вам радость, а наградой за ваш благородный труд станут искренние улыбки и успехи ваших воспитанников! С праздником!


Окружное методическое объединение учителей-логопедов Гурьевского муниципального округа. 18.09.2023
Окружное методическое объединение учителей-логопедов Гурьевского муниципального округа.
13 сентября 2023 года учителя-логопеды Гурьевского муниципального округа собрались на первую в 2023-2024 учебном году встречу в рамках Окружного методического объединения в МБУ «Гурьевский центр «Доверие».
Тема мероприятия:«Организация логопедической помощи в образовательных организациях. Методы и приемы коррекционной работы логопеда».


Программа для выпускников "Психологическая готовность к сдаче экзаменов" 05.09.2023
Программа для выпускников "Психологическая готовность к сдаче экзаменов"
Впереди экзамены… Если эта фраза вызывает у тебя бурю отрицательных эмоций, неприятных мыслей и ты не знаешь, как настроиться на подготовку к экзаменам, то тебе точно к нам. Мы готовы помочь тебе посмотреть на это событие твоей жизни другими глазами.


Антитеррористические видео 22.08.2023
Антитеррористические видео


Установлен особый противопожарный режим 23.06.2023
Установлен особый противопожарный режим
Уважаемые жители Гурьевского муниципального округа!

Отдел ГО, ЧС и ООС администрации Гурьевского муниципального округа напоминает, что на территории Калининградской области на период с 15 июня 2023 года по 03 июля 2023 года установлен особый противопожарный режим.
В период действия особого противопожарного режима на территории округа ЗАПРЕЩЕНО:
 использование открытого огня и разведение костров на землях сельскохозяйственного назначения, землях запаса и землях населенных пунктов;
 использование пиротехнической продукции.




Уважаемые учителя и педагоги!

   От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя.

       Учитель — это не просто профессия, это призвание, которое наполнено глубоким духовным содержанием и ежедневно требует от вас беззаветной преданности делу, полной отдачи сил, ответственности, любви к детям, доброты, мудрости и терпения. 

   Примите слова искренней благодарности за то, что вы умеете сочетать верность лучшим традициям и  умение идти в ногу со временем,

Желаем вам здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях!