Муниципальное бюджетное учреждение

"Гурьевский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Доверие"

Окружное методическое объединение учителей-логопедов Гурьевского городского округа.

28.09.2019


19.09.2019 г. в Гурьевском центре "Доверие" состоялось первое в этом учебном году методическое объединение учителей-логопедов Гурьевского городского округа по теме: "Взаимодействие учителя-логопеда образовательной организации с Центром ППМС по профилактике речевых нарушений".

Начали с поздравлений. Директор МБУ "Гурьевский центр "Доверие" Пачкова Елена Владимировна поздравила коллег с началом нового учебного года. А затем с 20-летием работы в Центре - Заслуженного учителя РФ, учителя-логопеда высшей категории, наставника и замечательного человека - Ткаченко Нину Александровну, пожелав ей новых творческих успехов и поблагодарив за преданность коллективу!


Как организовать работу по профилактике речевых нарушений в своей образовательной организации с педагогами и родителями? 

В ответах на эти вопросы "первую скрипку" в выступлениях сыграли сотрудники центра "Доверие - учителя-логопеды: Смирнова Ольга Владимировна, Ткаченко Нина Александровна, Уфимцева Елена Борисовна. Поделились своим опытом профилактической работы и другие учителя-логопеды центра, отвечая на вопросы коллег.

Встреча учителей-логопедов в начале учебного года оказалась, как и всегда, очень насыщенной и эффективной. Хорошее начало положено! Удачи всем коллегам в этом учебном году!





Возврат к списку

Уважаемые учителя и педагоги!

   От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя.

       Учитель — это не просто профессия, это призвание, которое наполнено глубоким духовным содержанием и ежедневно требует от вас беззаветной преданности делу, полной отдачи сил, ответственности, любви к детям, доброты, мудрости и терпения. 

   Примите слова искренней благодарности за то, что вы умеете сочетать верность лучшим традициям и  умение идти в ногу со временем,

Желаем вам здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях!