Муниципальное бюджетное учреждение

"Гурьевский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Доверие"

Уважаемые родители! Уважаемые законные представители детей!

09.09.2022


В Калининградской области стартовала и осуществляется иммунопрофилактика гриппа среди детей. Формирование поствакцинальной защиты (иммунитета) требует времени (период не менее 14 дней). Вам предоставляется возможность принять меры по специфической защите детей, формированию коллективного иммунитета и созданию барьера для распространения гриппа среди детей, особенно в коллективах школ и детских садов, а также снижения риска применения мер по дистанцированию. На фоне сохранения риска распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в мире, включая территорию Российской Федерации, необходимо с наступлением периода нового 2022-2023 учебного года усилить внимание в части проведения мероприятий по специфической профилактике инфекционных болезней среди детей, в том числе профилактике гриппа, до начала сезонного подъема заболеваемости детей ОРВИ.
Предлагаем Вам в максимально короткий срок реализовать возможность по защите своего ребенка от гриппа путем проведения вакцинации!
Просим выразить своё согласие на проведение профилактической прививки против гриппа, которая будет организована медицинским работником, курирующим образовательную организацию, по месту обучения (воспитания) ребенка.



Возврат к списку

Уважаемые учителя и педагоги!

   От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя.

       Учитель — это не просто профессия, это призвание, которое наполнено глубоким духовным содержанием и ежедневно требует от вас беззаветной преданности делу, полной отдачи сил, ответственности, любви к детям, доброты, мудрости и терпения. 

   Примите слова искренней благодарности за то, что вы умеете сочетать верность лучшим традициям и  умение идти в ногу со временем,

Желаем вам здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях!