Муниципальное бюджетное учреждение

"Гурьевский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Доверие"

Выездные мероприятия

20.04.2022


20.04.2022 года в рамках договора о взаимодействии с образовательными организациями Гурьевского муниципального округа специалистами центра «Доверие» педагогом–психологом Серенко Е.В., учителем-дефектологом Сейфетдиновой Е.А. и учителем-логопедом Ершовой Л.П. на базе МБДОУ «Детский сад № 18 «Солнышко» было проведено психолого-педагогическое и логопедическое обследование будущих первоклассников на готовность к школьному обучению. По результатам обследования родители получили индивидуальную консультацию от специалистов и рекомендации по дальнейшей подготовке ребенка к школьному обучению.

Уважаемые родители! Напоминаем вам, что вы можете обратиться в наш центр, пройти диагностику и получить бесплатные консультации по вопросам готовности ребенка к школьному обучению. Запись на консультации ведется по рабочим дням по телефону (4012) 74-14-47.


Возврат к списку

Уважаемые учителя и педагоги!

   От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя.

       Учитель — это не просто профессия, это призвание, которое наполнено глубоким духовным содержанием и ежедневно требует от вас беззаветной преданности делу, полной отдачи сил, ответственности, любви к детям, доброты, мудрости и терпения. 

   Примите слова искренней благодарности за то, что вы умеете сочетать верность лучшим традициям и  умение идти в ногу со временем,

Желаем вам здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях!